20 июл. 2012 г.

THE SUMMER TRENDS 2012

Модные направления меняются каждый сезон и за ними не угнаться. Да это, в принципе,  и не нужно. Выбирайте то, что вам по вкусу и не отступайте от своего стиля. А ниже мы предоставляем список нами подмеченных трендов.




Вуалетки
Модные тенденции вновь и вновь обращаются к временам давно минувшим. В моде снова вуалетки, неотъемлемый атрибут модницы начала XX века и очаровательный аксессуар винтажной моды, применение которого сегодня не так широко распространено, но если, претендуете на элегантность и не боитесь контрастировать с окружающими, этот аксессуар ДЛЯ ВАС!
Съемка во французском Vogue

Окрашенные концы и волосы
Тренд этого года. Модель Шарлоты Фри, Леди Гага, Кейт Босуорт, Рианна и Кэти Перри сделали моду на разноцветное окрашивание волос массовой и вдохновили своим примером модников во всем мире





Джинсовые шорты
Пользуются особым вниманием в этом сезоне. Вешалки в магазинах ломятся от  их разнообразия. Но проявив фантазию или подсмотрев идею можно смело пробовать переделать шорты самому и на свой вкус, тогда вы будете обладательницей буквально эксклюзивной вещи)





Топики Bralet
 Мы обожаем этот тренд, такой топ будет выигрышно смотреться на любой фигуре!





Шляпы с широкими полями
Добавят элегантности и шика в ваш образ.




 Рюкзаки
 Вместительно и очень удобно, а главное подходит почти подо все.



Комментариев нет:

Отправить комментарий