Самой ожидаемой вещью последнее время для меня был журнал "Эклектик", в который я готовила фотопроект "Игра совпадений". А позавчера из Москвы приехала моя тетя и журнал вместе с ней. Я была так рада, и очень долго ждала его (ну и тетю тоже), что когда взяла журнал в руки, почувствовала некоторую душевную опустошенность.
Для меня это был новый и очень интересный опыт.
Смотря на свои работы в журнале испытываешь чувство радости, прилив вдохновения и энтузиазма, потому что знаешь, что на них будут смотреть ещё тысячи.)

